Анюта Войтова

почему девушки не любят, когда парни дерутся? а парни наоборот глазеют на это с большим удовольствием

Андрей

Девушки не любят много шума и возни, некоторых это пугает кровью и последствиями. Парни же от этого получают долю адреналина, находят в этом прикол, такие уж мы)

Оксана

Бунт. Неповиновение. Драка зрелищна. Например:

В украинском райцентре тысячная толпа разгромила милицейский участок
На Украине, в райцентре Врадиевка Николаевской области поздно вечером в понедельник на площади перед зданием райотдела милиции собралось от 600 до 900 человек и потребовали арестовать капитана милиции Евгения Дрижака, которого подозревают в причастности к групповому изнасилованию местной жительницы Ирины Крашковой.

Возмущенных граждан пытались успокоить глава районной администрации, а затем и начальник Врадиевского РОВД. Подполковника освистали. После выкрика из толпы о том, что капитан Дрижак прячется в здании РОВД, – толпа бросилась на штурм райотдела, забрасывая милицию камнями и яйцами; раздавались призывы поджечь РОВД.

В ответ милиция применила газовые баллончики, а затем газовую шашку. Есть свидетельства о том, что звучали выстрелы и есть двое раненых.

Местный ресурс novosti-n.mk.ua сообщает, что сотрудники Врадиевского РОВД забаррикадировались внутри здания, а жители не расходятся и готовятся к повторному штурму здания, в котором полностью выбиты все окна и двери. Толпа снесла даже железные ворота во дворе райотдела. Ранее ресурс информировал о нападении на здание суда и милицейский автозак.

К бунтующему райцентру стягивается милицейское подкрепление — автобусы с милицейским спецназом «Беркут» и личный состав близлежащих райотделов милиции.

Андрей

Драка, это экстремальный конфликт, привлекающий внимание и тревожащий всех людей, не зависимо от пола .

Арзу

Идиоты глазеют на уродов.

Олеся

девушки не любят когда мужики с синиках