Дарья Куликова

Сатана предложил Иисусу все царства мира, он отказался. Это пример для вас Священники?

Юлия Гулак

Для Иисуса исполнение аоли Отца было важнее и ценнее, чем все царства мира.
34 А Иисус сказал им: «Моя пища — исполнять волю пославшего меня и завершить дело, которое он мне поручил.

Евгений Бердюгин

так все знают - сатана соврет, недорого возьмет! да и где его потом искать???

Кристина Косинова

Это пример ВСЕМ ЧТО МИР ЦАРСТВО САТАНЫ!!!! Ибо не имел бы он этого тогда бы и непредлагал.
А у Православных тут Бог всем крутит вертит-Богохульники!

Люба Якуничева

Сначала отказался.
А потом все же согласился: "И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя ..(Матф. 28:18)"

А что же было потом?! Армия диких последователей Иисуса (христиан) жгла, убивала, насиловала и калечила. Сметая все на своем пути. Инквизиция, Крестовые походы, геноцид коренного населения Америки.. .
Сатана опять победил.

Ruslan Menshov

это пример для всех истинных христиан.

Сергей Ивлев

исус не на тех грибах сидел в это время)

Ольсен Рубина

они откажутся, скажут теперь будем нести свет истины всему миру

Anar Guliev

Да что вы всё о священниках ???вы то сам от многих соблазнов этого мира устояли ???---вот о себе и пекитесь, священники ответят за своё ---а вы за своё...

Андрей Тарасов

Ну. Священники тоже отказываются.

Светлана Бородулина

Нельзя предлагать то, чем не обладаешь.... Отец все отдал Сыну!

Данил

просто сатана всегда предлагает то что тебе не нужно вот священникам он бы этого не предложил