Юлия Косачева

Люди, помогите, кто знает, где в Астане есть курсы обучения фотографировать для подростков

Марина

яндекс знает. http://vm-studio.kz/ - первая же ссылка. какой вы ленивый подросток. зачем вам фотография, ежели в вас лени огромное колличество. там знаете солько учить надо. это не просто два слова в яндексе вбить.

Ло
Лола

Довольно много онлайн курсов, например [ссылка появится после проверки модератором]
А курсы в Астане поищите в том же яндексе.. . [ссылка появится после проверки модератором] - например! 🙂