Яна Ермолович

покупка по доверенности

нашел машину за 20 ку, хозяин сказал что с учета снимать не будет, мол за такие деньги заморачиватся не хочет, чем опасна такая покупка?

Андрей Мясо

Даже не думайhttp://autosteam.ru/helpful-info/245-pokupka-avtomobilya-po-doverennosti-osobennosti-i-podvodnye-kamni

Деня

тем, что он завтра подаст на тебя в угон 🙂

или помрет и наследники потребуют вернуть, или разведется - и жена потребует долю.

и вообще, он не забыл, что налоги-от будут идти к нему.
а каждый год за тебя ОСАГО оформлять ему не в лом?

А если вы спьяну что-то совершите - так еще и всем свим имуществом ответит.

Евгения Мяус

По доверенности ты не покупаешь, а берешь на время, максимум на ТРИ года. Если хозяину будут приходить штрафы и ты не будешь платить дорожный налог, он просто пойдет в МРЭО и снимет авто в утиль. При этом все документы ПТС, СТС и авто будут у тебя. Ездить на такой машине нелья или до первого ИДПС. Или оформляй на себя или ищи другую машину.

Vladimir Konovalov

по доверенности он может когда захочет забрать машину у вас. и за все ДТП отвечает он.

Светлана Закарлюка

не чем, пусть Олень платить налог (Составь Договор Купли Продажи и напиши генеральную доверенность на 3 года у нотариуса)
Р. S.снять с учета копейки ставить дороже в пять раз!

! София Гульянц !

Он не продаёт тебе машину, а даёт покататься.

Татьяна Дюко

Опасна покупка тем, что вы можете остаться без машины, или машина будет заявлена в розыск со всеми последствиями ...

Александр Тян

За 20ку ты купишь бумажку, на которой написано "Доверенность". Машина будет принадлежать продавцу.