Оксана Меркулова

Полетел lsass.exe из-за установки KIS2013

Была осуществлена попытка установки поверх KIS2011 версию KIS2013 в следствии чего перестал запускаться Windows XP. Ошибка "lsass.exe - системная ошибка. Неустранимый сбой операции ввода/вывода, запушеной из реестра".
Можно ли каким-либо образом убить KIS2013 и почистить реестр, чтобы не переустанавливать Винду?

Эдуард Евстигнеев

Ув. Владимир В.
1)Попробуйте удалить через панель управления-удаление программ и почистите реестр прогой Кклинер (англ)
2)Если не помогло, следуйте инструкции по деинсталяции на сайте (суппорт касперски ру (англ) )
3)Если всё же не помогло, воспользуйтесь штат. деинсталятором (Рево Юнисталер (англ.))

Just-Do It

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru