Сергей Горохов

Решил купить телефон, но не хочу покупать такие: 20000-30000.Просто потому, что переплачиваю за бренд

Есть же замена мировым брендам такие как Highscreen,THL и др. Хочу спросить. подскажите какой телефон можно купить в пределах 15000.очень на вас надеюсь

Оксана Иванова

Обязательно но найм? За вашу цену сгс3 можно купить и даже сэкономить.

Сергей Клишин

Sony Xperia Acro S вполне достойный вариант за свои деньги