Дима

Кто директор ФБР в Правительстве Росии? Роберт Мюллер? Очень русское имя!

Ил
Ильгам

Немецкое, но дело не в этом. Главное, чтобы человек хорошо работал и был на своем месте.

Бу
Булат

Вот благодаря таким вот у нас и появляются директор фбр, директор президента, начальник людей.

Вероника Ревуцкая

Может ФСБ, для начала...

Ее Е

Броневой подумал штирлиц.

Михаил Артемьев

А что такое "ФБР в Правительстве России" ? Пояснить сможете?

Александр Оськин

Ну!!!! Прям-древнеславянское Корни ещё с дохристианских времён произростают