Марина Гулько

почему пачкуны СССР и Росии не отдадут оборудование американское * а дают его директорам ?

Борис Пустоветов

А почему же ты, коммунист, имеешь право говорить от имени народа, а
другим не позволяешь. А пачкуны - это ВЫ! в конце 80-х успели хапнуть
золото народа и оставить народ ни с чем. В начале 90-х стояли в очереди первыми
за народным достоянием. И первыми же кричали: Россию грабят! Уничтожили цвет нашей
нации, культуру, науку. И расхлёбывать всё это ещё ОЙ -как долго!

Сергей Чернышов

это такие пачкуны как ты его хапают не спрося разрешения у народа