Андрей Любчук

Дожди в Геленджике вас не напугали...?

Ян
Яна

вы называете дождями те пятнадцать минуть легкого спрыскивания и то местами и то не везде ...Эльчин, хватит тут компроментировать Геленджик своими странными фантазиями

Эрадж

А как меня, живя в Москве, может напугать дождь в Геленджике или Урюпинске?

Юлия

Меня напугали. Я даже по делам не поехала в Геленджик, хотя надо было. И дело не в лёгком спрыскивании, а в предупреждении МЧС по всему черноморскому побережью и в том что я увидела на веб камерах которые работают в Геленджике.

Протасова Александра

Можно подробнее?
Ничего про это не слышал