Евгений Кудряшов

На Урале нашли поселение огромное город еврейский датируют около 2т лет. Все мы еврей немного, так?

Им
Императрица

Еврейский? Ты что курил, болезный?

Ив
Иван

"От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установи определённые времена и пределы обитания людей".(Деяние 17:26)

Марина

я в этом и не сомневалась... "10 колен Израиля ушли в Северную страну" в Сибирь короче

Алия

евреи - кочевники- попрошайки!

Резеда

Все так относительно в этом мире.. и построено на вранье! (

В 1999 году взорвалась большая информационная «бомба» об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70 лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, чтобы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации. И, о ужас! Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого великого библейского периода. «Профессор Зеев Герцог, - как писала газета «Известия», - говорит, что хотя с этим трудно смириться, но не было ни исхода из Египта, ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навином, ни великой империи Давида и Соломона. На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.. .
К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нем проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма. В X веке до н. э. на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида. Не подтверждаются библейские сюжеты и раскопками неприступного Иерихона, который войско Иисуса Навина смогло взять лишь с небесной помощью. Иерихон «копали» восемь раз, и сейчас археологи утверждают, что в то время этого города не существовало.. .

Ирина

Вашими устами, да мед пить.
Если бы у каждого русского был хоть один еврейский ген, то Россия была бы уже не Россия, а Америка.

Ма
Мария

Нет, я обезьяна, над которым эксперименты ставили.

На
Настя

вы где такое откопали? В инете нет такой инфо