Вадим Климов

Где можно найти крепления для объективов сони альфа?

Сломалось пластиковое крепление, где можно купить новое.? ? в сервисном центре сказали что такое починить не могут (((

Юлия Семёнова

На камере байонет металлический, а на объективе да, пластик.
Я видел как-то на avito объективы на запчасти.
Если китовый 18-55 то можно тысячи за три там же найти и не мучиться.

Никита

пластиковое крепление? там вообще-то все металлическое должно быть. что бы не ломалось.

Елена Лобина

Фото сломанного крепления, может быть и помогу