Наталья Кулакова

устраиваюсь в аэропорт требуют регистрацию если дам фальшивую вычеслят или нет?

Олеся

Вычислят если захотят. Но возможно вы устраиваетесь уборщиком автостоянки, тогда нет смысла с вами напрягаться.

Sa
Sajidam

Предлагаю дать требователям статью 64 ТК РФ.

Машенька

они не вправе отказывать из-за отсутствия регистрации

Роман

А как вы можите дать фальшивую?
Штамп о регистрации по месту жительства у вас должен быть в паспорте, если его нет, то и" дать" вы ничего не сможите, паспорт обязательно проверят и если штампа нет не примут на работу