Николай Терехов

как понравиться коту? первый раз иду в гости к парню, мнение кота ему очень важно..

Натуська Булатова

валерьянка вместо духов... .
полный пердимонокль уже котам нравиться нужноо

Светлана Уткина

Валерьяночкой покапай на туфельки 🙂

Андрей Сушков

Ааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха))) Спасибо за веселье, правда, от души)

Алексей Зиновьев

взять с собой кошечку))))))

Оксана Третьюхина

Погладь и угости чем-нибудь.

Вячеслав Тур

Купи ему вкусняшку типа "Шеба" или что-то в этом роде.. . Кот будет доволен)

Николай Мартынов

возьми с собой кошечку

Асел Макеева

Животные чувствуют плохих и хороших людей, поэтому, думаю что его мнение неподкупно. Если ты хороший человек - понравишься. Ну и можешь погладить/угостить, на своё усмотрение.

Жанна Водяницкая

Принести угощение. Не пахнуть резкими духами. Особенно они не выносят запах цитрусовых. Угощение сразу не выдавать, а подержать в руке, пусть он почувствует запах и попросит. Можно использовать для этого лакомства "колбаски" для кошек. Поскольку просто пакетик с кормом он не поймет что "от вас". Не разговаривать громко и не делать резких движений, когда войдете.

Mirlan Koshokov

ненадо его гладить и угощать ...он сам придёт если вы с ним нормально поговорите ..только не трогайте его ...он голос чувствует ..интонацию и ваш запах ...поэтому духами или дезоторантами пользоваться не стоит ..если вы ему понравитесь ..то он сам прыгнет к вам на колени ...они чуют людей и их настрой ..

Nastena

Хахихахи))) ) Это что то новенькое)))))))) ) 5+

Людмила Изюмская

и частенько паренек разговаривает с котом интересуясь мнением того? кот отвечает? да? ! ну санитаров ему вызовите

Юлечка Soldatova

Странно, что никто не порекомендовал почесать за яйца (в духе старожилов "ответов").
По сути: надо правильно пахнуть, натурально. Коты "химию" не любят.

Эрик

взять с собой валерьянки, и намазать руки. а еще лучше выпить. Часть ее выделяется через потовые железы, в частности под мышками, кот вас будет обожать и лизать. Ну, про угощение уже сказали.