Саид Махмадов

Можно ли с гипсом ездить на поезде? Никаких проблем не возникнет?

На ноге гипс, но передвигаться самостоятельно могу. Гипс снимут через месяц, а мне через две недели нужно быть в Москве. Можно ли ехать с гипсом?

Владимир Ильиных

Дома же с Вами все нормально? Дак и в поезде какие могут быть проблемы? Просто будьте аккуратны и все будет нормально.

Алексей Сучков

Да можно. Если только гипс настоящий и под ним нет ничего не законного

Natali Petrenko

противопоказаний нет хоть в космос лети! Главное не травмируй эту ногу и гипсом никого не бей!

НЕ
Николай Е

Конечно можно! Да и лезть никто не будет )))