Odilbek Khudaynazarov

должны ли меня комисовать???

я служу два месяца из них месяц я пролежал в госпитале... у меня врождённая потология... срощенные почки, ещё в добавок у меня обнаружили камень... затруднён отток в мочеточник, в области грудной клетки что то с позвоночником и плоскостопия третьей степени... что вы мне скажите по этому поводу???

Инна Зудина

как тебя в армию то призвали?

Игорь Крылов

Да взяли в армию понятно почему. Военкоматам надо норму отрабатывать.