Алёна Свиридова

Какая пенсия должна быть, при получении заболевания в Армии по призыву, комисованного по ст. 4 гр. 1 расписания болезней

Мой сын-инвалид 2-й гр. Заболевание получено при прохождении воинской службы по призыву с 1986 по 1988 г. г. Его пенсия со всеми надбавками и доплатами/в том числе соц. пакет/-5800 руб. Разве это нормально для гражданского общества, которому сын отдал здоровье?

Ирина Селезнева

А что вы хотите, ведь стажа у вашего сына или нет совсем, или он очень маленький. А за заболевание, полученное во время службы вам должны были выплатить страховку.