Антон Яковлев

Говорят в России поднялась плата за услуги ЖКХ, причем более чем на 6 %, это что Госдеп поднял?

Кирилл Перелыгин

да своих ворюг хватает. В москве пока на 1, 2%. В августе ждем еще на 6. Я лично не замечу.

Света Гриценко

ага. . личная инициатива навального

Vasiliy Nikolaevich

В стране страшенная коррупция. Да при современных электронных устройств связи выяснить кто что ворует легко. При том этим занимаются очень много людей, которым деньги платят за слежкой за людьми. Но в России никто никого не ловит и не наказывает. Путин создал такую систему.