На
Надя

Как определить большую неотложность одного вопроса в сравнении с другим?

Владислав Kaban

по степени. .
🙂
.. его недержания

Карасев Евгений

Монетку подбросить:)

Григорий Григорьев

Мысленно отложить сначала один вопрос, потом другой. Сравнить
последствия.

Елена Самойлова

Самое действенное -- это начинать с того, что больше всего НЕ хочется делать. И попробуйте сказать, что этого никто не знал.

Умка

это смотря где ударение поставить в слове большую насчет одного вопроса