Na
Natka

Пофантазируем.. Один день в образе мужчины (женщины). Куда направитесь?

Петр Плакидов

в детстве очень хотелось быть похожим на мальчишку,
тогда я взяла и отрезала свою длинную косу,
одела брюки клёш, рубаху узлом на пузе,
и с подружкой пошли в театральный,
приём уже закончился, начались занятия,
был сентябрь месяц.. .
поступить было очень трудно.. .
а она хотела,
чтобы я с ней там училась.. .
захожу.. .
народу полно... .
мне все заапладировали.. .
а режиссёр взял сразу же
и без экзаменов.. .
все ПОДУМАЛИ, что я мальчишка,
а там был дефицит парней,
вот такая вот весёлая история,
если б я знала,
то, конечно, бы не пошла в таком виде,
но от судьбы, как говорится.. . ))

Юлия Митрофанова

Если я вдруг превращусь в женщину на один день?
Сначала вызывающе оденусь и пройдусь по парку, в кафе зайду, в магазины, причем туда, где больше мужчин. Хочу ощутить эти липкие, похотливые порой взгляды, но лучше - восхищенные, одобрительные. То есть понять, что ежедневно чувствует женщина в большом городе, осмыслить эти впечатления, проанализировать новый негатив или пользу, понять глубину грехопадения или взлета над планетой, который дарует чистый здоровый и властный мужской взгляд.
Потом пойду в святой храм. Хочу в образе женщины обратиться к Нему. Может, услышу нечто.. .
Ну, а потом.. . обратно к себе, в себя.. . уже с новыми знаниями и.. . умением смотреть на женщин так, чтобы им было не зябко, а приятно ))))))))))))

Марина Шишкина

Так, я женщина.. . блин, сперва офигею) ) Ох.. . блин, за волосами надо ухаживать.. . фак.. . они длиннющие.. . Ладно, по фиг, справимся) Стоп.. . а как выйти из душа, чтобы волосы не мочили пол? Надо какую-нибудь байду из полотенца состряпать.. . вознесём на голове дворец из "Алладина")

Так, первое мы сделали) Час потеряли впустую) ) Надо бы поесть.. . кофе) Да-да, точно кофе, не чай.. . тут сплошной зелёный, что за.. . Позавтракать бы ещё... что женщины едят.. . вафли с мёдом) И откуда эта дрянь у меня в холодильнике? )

Так.. . самое главное на сегодняшний день - одеться.. . вроде, ничего сложного.. . ой, забыл про дворец на башке.. . Фак, что за фигня! ? Блин.. . их надо чем-то разогреть.. . так, ладно, расчесу.. . расчешу.. . да и то, и то, короче.. . Блин, не помогает.. . Что, я линяю! ? Ай, ладно, по фиг, волос куча) Блин.. . не выпрямляются.. . что за гадство! ? Ладно.. . надо что-то придумать.. . может, заколкой их? О, хреновина какая-то.. . плойка, кажись.. . Так, попробуем.. . ммм, а приятно! Фак, эта штука мне пол-пряди выжгла! Вот тварь! Что за.. . Я ж и так линяю.. . Ладно. . надо быстренько подстр.. . стоп, точно! Чего париться? Через дорогу же есть салон красоты! Всё, топаем туда! )

Я вышла из салона красоты.. . мне сделали чудную причёску, даже макияж навели за отдельную плату.. . а то забыла про него. Так, который час? Который! ? Твою мать, 3 часа дня! Я ж в 7 встала!! ! Как так-то! ? Так, ладно.. . а я работаю? Хм.. . да не, вряд ли, это физически невозможно после таких манипуляций с собой.. . если столько времени привожу себя для выхода на улицу, то.. . может, в кино сходить.. .
-Ты кого тёлкой назвал, козлина! ? Сейчас огребёшь, я тебе ухо откушу и заставлю сожрать!
Да-да, беги.. . полудурка кусок.. . так, чего я хотела-то? Мда.. . стоять просто так - не вариант.. . ладно, пойду куда-нибудь.

Так, я иду.. . чего эти обезьяны на меня так вылупились? А.. . вроде, понял.. . ага, окай.. . надо идти неспеша, деловитой походкой, словно я дочь короля и невеста астронавта.. . во, да, теперь я в стае! Вот блин. . чего эта толпа расфуфыренных ко мне идёт? Так, разворачиваемся и уходим.. . мы беленькие и пушистые.. .
-А, Алиса, здравствуй! Какая неожиданная встреча!
И какая неприятная.. .
-А.. . ты не Алиса? Эм. . ты? И не ты? А кто Алиса?
Да не.. . я! ?

Блин.. . мы уже несколько часов по этому комплексу ходим.. . откуда у них столько сил? Надо бы что-то купить, чтоб не выделяться.. . так, что мы имеем.. . о, кредитка.. . Пойдём-ка выясним, сколько денег на ней.. . Ого! Да не! Ни фига себе!! ! Джек-пот! Мне нравиться быть женщиной!) ) Так, вот это дело, теперь-то наш день только начинается, ехууу! ! Давно хотел себе ноут новый купить как раз.. . так.. . вот только.. . как бы от этих олимпийских бегунов в юбке свалить? У меня есть муж или парень? Хм. . ну, кредитка же есть, явно не моя.. .
-Ой, девчонки, меня тут мой котик домой.. . сказал приехать, сюрприз какой-то!
Чего они ржут? Больные какие-то.. . Ммм.. . придумал... .
-Так.. . ты сучка, ты шмара, ты коза, ты овца, ты.. .
... блин, а как мужчин оскорблять, так фантазия огромная, а тут всего четыре слова! Ладно, прорвёмся!
-А ты.. . ты эта.. .
... ладно, признаю, не прорвёмся.. .
-Короче, пошла ты! И вы все пошли!

Купил новый ноут, планшет дорогущий, телефон, пиджак. Всегда мечтал о пиджаке. Это так солидно. Сижу - радуюсь, любуюсь) Но что-то не так, да.. . вот фак.. . я же завтра буду уже в своём теле.. . а я всё к этой Алисе приволок! Блин! Надо это всё ко мне перевезти!

Вау.. . никогда бы не подумал, что такая красотка, как я, буду стоять перед своей квартирой! Так, звонимся.. . интересно, как Алиса моим телом распорядилась? О, дверь открывается.. . Аааа, что за педик!?!? Ааааа, это ж я!!! !
-Ну, держись, коза!

Ольга Новикова

Найду себя и попробую себе понравится. Посмотрим какого такое чувствовать )

Алексей Ш

у меня как-то давно была ава очень красивой женщины, ох и "наелся" я от девушек.. всяких гадостей... нет уж, лучше я побуду мужиком. .

вот эта:

Pain

в интернет куда ж еще ))

Dasha Maslikova

Никуда) Буду сидеть в ответах))

Ксюнька

Буду искать встреч с той, кто нравится

Оляля Bd.d/s

Просто буду жить) и прислушиваться к своим чувствам и ощущениям. . интересно же!...)