Ольга Середа

Ребенок очень злой! Что делать?

17 ЛЕТ. ВСЕ В ДОМЕ ЛОМАЕТ, ЕСЛИ С НИМ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ! ДЕМОНСТРАТИВНО НАНОСИТ СЕБЕ РАНЫ И ПОРЕЗЫ.ПРИЗНАТЬСЯ - НЕ СПРАВЛЯЮСЬ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? В ПСИХУШКУ? в МИЛИЦИИ И ОТДЕЛЕ ОПЕКИ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ШТРАФАМИ РОДИТЕЛЕЙ, ОТ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ ОТЕЦ СБЕЖАЛ. А МНЕ НЕКУДА СБЕГАТЬ. ТРЕБУЕТ ДОЛЮ. УГРОЖАЕТ УБИТЬ, ПОДЖЕЧЬ ДОМ. ПРИНУЖДАЕТ К СУИЦИДУ

Леонид Николаев

На клавиатуре и в свём мозгу отключить =Caps= - а затем спокойно подумать. Истерика- враг.

Максим Сташков

Вы имеете право сдать его в психбольницу.

Оля Терентьева

на выбор сдать в армию или в колонию

Мария Андрианова

Очередная ошибка человечества. Пути исправления: армия, отчим который будет сильнее его, могила, психушка.

Анна Адылова

К психологу отведите, парень Вами просто манипулирует и запугивает. Поставьте его на место, а не подстраиваетесь, пусть режет себя. Не убьет он себя

Руслан Москалев

На хрена себе! А шож ты до такого довела? Сама виновата. Детей не воспитывать, а любить надо, а тебе, видать, дитё по фиг было, теперь сама и расхлебывай.

Иван Шеин

Одно из двух: либо в церковь на экзорцизм, либо к хорошему психологу...

Галина Мишланова

во-первых, записать на видео. во-вторых дождаться 18-летия и в армию сдать.

Вася Скотников

Может он на наркотики подсел?

Ирина Lika

Ну как начнет снова себя резать, вызывайте психиатричку

Виктор

к психиатру, психолог не врач, не поможет

Ольга Аксёнова

Это ж надо довести до такого! Вырастить ублюдка. А куда смотрели все 17 лет? Ну теперь готовься : с такими уродами официально не сладите. Его только можно либо прибить, либо самому сдохнуть. Ну тут выбирайте, варианты есть ...=ребёнок злой=... Я думал годика три-четыре

Александр

Явные нарушения психики. Психолог не справится. Идите сами к участковому психиатру. Это в психдиспансер. Сначала поговорите с ним сами. Дальше решите, что делать.

Юра Черников

материнская молитва со дна моря достанет. постоянно каждый день читай 150 раз молитву Богородица Дево радуйся... и после каждого десятка проси Матерь Божью помочь сыну. сын крещеный?. если нет-срочно крести. закажи на месяц и сорокоуст о здравии сына в любом храме и монастыре. в храме в останкино 40 дней читают псалтирь о здравии сына. чаще подавай записки о здравии сына. причасти его. люби его и чаще хвали его .говори что он хороший. на ночь давай ему 30 капель корвалола . в корвалоле есть фенобарбитал который успокаивает и сон укрепляет. судороги разные снимает.
сделай ему ээг головного мозга. хорошо делают ээг в детской поликлинике им семашко на 2 фрунзенской ул д. 8.там и врачи все хорошие. можно консультацию невролога.
также в нии педиатрии на ломоносовском проспекте. там делают ээг с видиомониторингом.
заваривай ему чай успокоительный или корень валерианы или пустырник и мяту.
терпения тебе мать. молись. сама сходи в церковь покайся причастись.

На
Наталья

Добрый день, данная тема довольно серьезная, но к сожалению, большинство родителей зачастую не уделяется должного внимание, данный вопрос очень хорошо открыт на ответ, эксперт, вот ссылочка на обсуждение http://otvet.expert/kto-delaet-detey-neschastnimi-nevroticheskimi-zakompleksovannimi-1251675