Леонид Беляев

Девушки согласны, что все свободные мужики с недостатками - все лучшее разбирают слишком быстро?

Да и обычно с немалыми недостатками. У многих в нашей стране в связи с финансовым положением недостаток – низкое материальное благосостояние. Другие при деньгах и при внешности, но обычно внутри гнилые, так как имеют и внешность и деньги и это их испортило. У кого-то возможно проблемы, по сексуальной части начиная от импотенции и заканчивая нетрадиционной ориентацией или вечным пристрастиям к изменам. Кто-то при деньгах, но стар. Кто-то и без денег да еще и моральный урод. Кто-то вообще альфонс, нахлебник, алкаш, наркоман или еще кто. Кто-то зануда, а кто-то идиот от которого повесится легче.

У меня так есть нормальное жилье, стабильная работа с приличным заработком мне еще нет 30 и у меня неплохая фигура. Но у меня страшенное лицо, а правильней, наверное, сказать харя или рожа это, во-первых. И второе хоть я и не импотент, но имею низкое либидо, что многим тоже не понравится.

Те же парни что при внешности и при деньгах либо уже разобраны, либо относятся к девушкам как к вещам, а не будущим женам. Есть еще дедули при деньгах, что любовь я думаю, назвать нельзя будет. Есть низкообеспечены, но симпатичные и даже красивые если вас это устроит.

А при деньгах не старого и не морального урода вы вряд ли найдете разве что он будет при этом как я урод на внешность, а еще в придачу может и неспособный вас сексуально удовлетворить. Таковы факты, которые я вижу вокруг.

А вы согласны с моими наблюдениями? Что скажите!

Елена

Он небогат, не красавец, но мне с ним так легко

Бе
Беленькая

идеальных людей не бывает, но есть один идеальный для тебя, и не важно, ничего кроме души, ни деньги, ни работа, ни лицо, не фигура, ни марка одежды, парфюма и авто, важен человек, его душа, важно быть ему нужной, уверенной в нем, который не обидит, не предаст, а секс и прочее такая херня, я лично знаю это, не надо сравнивать себя с кем-то, вот личный у меня пример, мне 23 я девственница, не очень худая, вся закомплексованная, что не от мира сего, нравится попса русская, готовить, убирать, стирать и всякие вещи, которые не свойственны девушке в 23 года, не интересны клубы, машины, деньги, и я встретила такого парня, который любит меня именно за это, и сейчас я понимаю как неважно вся это внешность и прочее, когда человек по настоящему твой! он меня возвысил, я стала уверенной в себе, стала понимать, что достойна счастья, и ещё важны поступки, не дорогие рестораны цветы или брилианты, а ужим дома, который готовит он по выходным, букет полевых ромашек и одуванчиков, которые он сорвал именно для меня и кораблик из проездного билета, потому что в каждом этом поступке его душа, а не просто деньги

Di
Diana

как щенков, но остаются все таки иногда лучшие)))

Настя

Нет, Я лично столько работаю что ни у кого нет шансов завести отношения со мной

Оксана

Моя жена говорит что согласна! ЛУчшее разбирают быстро и я один из тех кого уже она забрала!