Мария Афанасьева

Парень поухаживал и бросил . Почему?

Ната Графичева

Потому что понял, что не его. Разонравилась, так бывает и это нормально. Не влюбился.

Ир
Ириша

Причина в том что или дала или не дала.
Они обычно хотят быстросексу.

Алиса Рейня

ну может просто ты ни дала ему надежды на развитие отношений и он замутил ещё с кемто- а так вобще по разному бывает ни парься!)

Анна Рагулина

Тут теория исключений и статистика. Свободный мужчина ухаживает одновременно за 10-ю женщинами (для генерации вариантов) . Из них 5-ть - переходят в лонг-лист. 2-3 - в шорт-лист. Из них выбирается "та самая". Видимо Вы выпали на уровне одного из листов. Спросите прямо в лоб "чего тебе надобно было, старче"

Евгений Апенин

Да кто ж его знает? Может вы чем не понравились, а может бывшая вызвонила...

Николай Боронин

плюнь... .

ищи дальше.

**

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Алишер Назаров

не царская у тебя физиономия! "

Никита Климов

Не обращай внимания и знакомься дальше, сама поймешь-сердце подскажешь-что рядом появился ТВОй МУЖЧИНА

Денис Медведев

не получил удовольствия от свиданий с тобой, решил не продолжать это дело

Дмитрий Славкин

тут много причин ты напиши для начала почему он тебя бросил.