Яша Кононов

Как испроавить сутулость? (парень 25 лет) кому обращаться? или можно самому?

ОК
Оксана Кучерова

Помогут упражнения для преса
и мышц спины+контроль осанки /не забывать/.
Плечи поднять вверх, отвести назад и опустить.
Стать возле стены и прислониться пятками, тазом, плечами, затылком.
Вот такая осанка должна быть.
Упражнения гугли в инете.

Yura Borovik

я в 14 лет практически сама справилась.. лечащий врач показала упражнения и за два месяца был уже результат.. еще есть знакомый в москве.. который с большим опытом по щиацу..

Яна

самому нельзя, к вертебрологу..

Дмитрий Листопад

Есть древне славянские гимнастические упрожнения найди через поисковик и скачай по названию через торрент.

Nurdin Kudaybergenov

иди в тренажерный зал и скажи тренеру что хочешь избавится от сутулости он составит тебе специальную программу упражнений

Елена Сизинцева

Можно спать на ровной жесткой поверхности начать. в аптеке есть специальный пояс для исправления осанки подбирается по размеру и росту и возрасту. Дальше можно пойти в поликлинику и проконсультироваться с врачем.