Oльга Aршаева

У супруга давление 150 на 109...это опасно...

уже две недели держится высокое сердечное давление, чувствует себя нормально, ни когда не сталкивались ...завтра к врачу.... очень переживаю

супругу 50

Влад Ибрагимов

Ну, да, если разница между верхним и нижним давление больше чем на 40 это уже должно насторожить. Что-то не то в организме это точно. К врачу-кардиологу или терапевту надо обраться.

Денис

Да!!!

Лариса Фролова

С точки зрения медицины - давление выше 140х90 считается плохим