Nina Rudnaya

Срочно!!! Вопрос про пуступление в ВУЗы

я закончил 11 классов, егэ сдал только 2 предмета математика, русский. можно ли сдать дополнительный (профильный) предмет при поступлении?
напишите куда можно поступить В г. Екатеренбурге, Серов по 2-м предметам, если нельзя сдать профильный

Св
Светлана

Выпускники 11 класса 2013 года сдать ЕГЭ в дополнительный период НЕ МОГУТ. Теперь только на следующий год. А пока - техникум или армия, выбирай на свой вкус

Нинок

А коком вузе может идти речь?!!! В технарь только

Елена

Поступить по двум предметам в вуз нельзя. Придется сдавать еще один предмет, крайний срок подачи заявления - 5 июля.