Виктория Квеквескири

А почему компесанцию за деяния нацизма платят только евреям?

Ольга Фролова

Сам удивляюсь. Вот в Киеве, в бабьем яру расстреляли 220 тысяч человек-из них евреев 30 тысяч. Евреям стоит памятник и каждый год там их соплеменники плачут. А остальных забыли.

Ка
Катя

Мне больше интересно, почему эти компенсации оплачивают и получают люди, которые вообще не участвовали в конфликте или даже не родились в то время.

L8
Lakezz 888

Такие они хитровыебаные.

Вадим Ковалев

Так это их бизнес проект был! Евреи привели Гитлера к власти, с целью получения того самого гешефта !

Абрам Бульбаш

Они больше всех были преследуемы.

Shahzoda

Лица теле- и радионациональности Вас сейчас обвинят в антисемитизме ) Аккуратнее.. . А насчет компенсаций. Значит никто не вопит больше об этом, не спекулирует на этой теме. Таки непгавильно делают.

Егор Селихов

А кому еще надо?

Гуля О.

компенсацию получали все узники конц лагерей.

Аня Кузнецова

это решили сами иврэи, таки да