Игорь Решетов

получила приглашение из Швейцарии по е-mail,что делать дальше? подскажите, пожалуйста

ОК
Ольга Криницкая

Ваше приглашение... Кот в мешке? Удачи!

Sa
Sanek

сбросить e-mail в мусорную корзину. Ни одна уважающая себя фирма не рассылает приглашения на работу по эл. почте.

Галина Кролевецкая

Все зависит от цели поездки и кто вас пригласил. Если цель поездки серьезная, то приглашение будет одним из главных документов, который вы будите прилагать к пакету документов на визу.