Татьяна Харламова

у меня выйдет открыть свой маленький бизнес? 170889 Спасибо за ответы!

Любовь

да у вас выйдет открыть свой бизнес.

Анюта

Наше благоразумие-безумство для всевышнего! Верь и все будет, возможно рядом больше, чем та ответственность, которую готов на себя взять. Ты все во сне увидишь.... Не отрекайся от души!

Таня

геммора будет много но откроете

Ел
Елена

Когда я начинаю диагностировать своих клиентов и просматривать их карму, то видно- есть денежный карман или нет. Я тщательно веду эти записи и вот теперь, когда их уже много могу анализировать. У хороших, успешных бизнесменов этот денедный карман есть всегда. У кого его нет, я не могу сказать, что бизнесом заниматься не нужно. Но это будет сложно. Попробуйте, чудес на свете много. А вдруг Вам все удастся! Буду только рада за Вас. Успеха в начинаниях и удачи!

Svetochka

Чудеса бывает по воле Божий, а не по нашей, если угодно Ему то получишь желаемое . Призови к помощи Бога .

Ма
Маришка

У многих получается если есть возможность и старание))))