Та
Татьяна

кто шарит в усях помогити

есть усь паладіум на stk включаєтца но не работают оба канали по нулях все внутриности визуально цели менеть микросхему? как ищо можна вичислить вредитиля?

Миша Сергееи

Усь (тьфу-идиотское сокращение) случаем не автомобильный? Если да, то там еще DC-DC конвертер собран по питанию. Тоже часто накрывается.

Найди даташит на эстэкашку и меряй режимы.

Макс Литюшкин

а хотя бы по русски можно? - набор букв

Матрасы Мебель

Если у Вас есть схема, умеете пользоваться прибором и паяльником-поможем отремонтировать.

Евгений Хренов

расковыряй сткашкуесли другие методы для тебя сложны и после расковыряния слета поймешь она это или капать надо в огороде ...

Сергей Нечепоренко

При помощи мозгов (опыта) , прибора, и - схемы (ну, это - круто) .
Если нет ничего из перечисленного - нести туда, где это - есть!
А, не там - где в них "шарят"!(Шарят - по-карманам и - в трусах! )

Александра Колосова

Ремонтировать нужно, проводить замеры и т. д. А не менять всё подряд.

Анжелика Качалина

менеть говоришь? Да, это приятно!!!!