Елена Шувалова

Назовите мне идеальное устройство на андроид

Назовите мне идеальное устройство на андроид с минимальными лагами, проблемами разблокировки загрузчика и лагами при 2-ядерном проце и 4.3-5" qHD-HD экраном

Арнольд Анистархов

В этом мире нет ничего Совершенного...

Денис Махмутов

Идеального нет

Наталья Тормосина

Samsung Galaxy Note (первый)
Пользуюсь с 11 года, ни разу не подвел.
Полностью заменил мне нетбук.
Есть один минус - после него все устройства с дисплеем меньше 5 дюймов кажутся не серьезными и вообще не понимаешь как там можно сто-то увидеть.

PS ответ писал тоже с него 🙂