Юлия Спиридонова

Где купить эту штуку? Пожалуйста, загляните

в г. Дзержинск Н. Н. области

это Qumo UNIFLEX UNIQ-9A
где искать?

Алексей Анищенко

Вот это комбайн! Первый раз вижу. Сам бы купил,

Арнольд Анистархов

попробуй через google maps магазины спецальные этой фирмы поискать

Оксана Шитова

"Эта штука", как я понимаю, универсальное зарядное устройство для мобильников от компа через USB. Обычно "такие штуки" бывают в салонах Евросети. Я сам покупал там нечто подобное. Только коннекторы не проводниками соединялись с USB, а "втыкались" в него. А набор коннекторов был тот же.

Vasliddin Saitov

Если такую, то у китайцев поискать. А вот если нормальную, компактную и эстетичную, то в салонах сотовой связи самые разные валяются. У меня еще и с аккумулятором