Андрей

Вопрос такой родители купили штуку для вайфая

Вопрос такой родители купили штуку для вайфая, что то такое роутер или маршрутизатор точно не знаю, мы живём за городом и до этого у нас был 3джи модем, а он когда я его настраиваю что бы выйти в интернет запрашивает какой то провайдер и какой то модем которой должен вставляться в роутер можете сказать мне что за модем и как настроить если у меня только 3джи модем а не провайдер. Заранее спасибо.

Наталья Гусева

Роутер поддерживает твой модем? Воткни модем в роутер и настрой соединение. И будет вайфай

Света Швенк

Роутер и маршрутизатор это одно и то же, просто роутер англ. интерпритация слова маршрутизатор, провайдер это то, чья симка стоит в 3g модеме, то есть Билайн, Мегафон и т. д.