Оксана Антоневич

вы когданибудь сгорали на солнце до аткой степени что кожа была ооочень красиная и сутки болела

что как будто бы все кожа жжет и горит и больно даже если до нее не дотрагиваться.. . сколько дней у вас это было как лечились?

Ольга Данилова

да постоянно. сметана, кефир и крем от ожогов тебе помогут

Станислав Зимин

Купите в аптеке Пантенол и обработайте кожу. Это лучшее средство от ожогов...

Светлана Цыпулева

Мажьте пантенолом, быстрее пройдет

Сергей Владимирович!

Да, у меня примерно неделю так было. Мазала кожу кефиром и сметаной. Еще хорошо помог пантенол и крем "бархатные ручки" (просто под рукой был)) . Вообще несколько раз в день мажьте кожу густым слоем увлажняющего крема

Александр Ваньков

Да, у меня самый светлый тип кожи из существующих (не считая альбиносов ) так что это для меня уже привычно. Не стоит сметаной, хоть это старый способ и проверенный, но убирать свернувшуюся сметану с поврежденной кожи-ужасно больно. Советую спрей-пену пантенол. Лечит, легко наносится, быстрый результат за день, максимум 2 гарантирую...