Сергей Я

Как похудеть без сумасшедших нагрузок итяжело выносимых диет?

Дмитрий

Давно доказано, что диеты - ерунда полная. Нужно правильно питаться и нагрузки нужны, но не бешеные. Контролируйте количество пищи. Лучше есть маленькими порциями, но почаще. Спорт - это всегда хорошо, но нужно знать предел.

Алексио

Мне эндокринолог сказала терять вес по 2 кг в месяц и гулять не менее 30 минут в день быстрым шагом. Но я похудела на диете и препаратах на 35 кг. Физкультуру ненавижу. Гуляю каждый день, но медленно из-за проблем с суставами по 1-2 часа.

Альтика Тк

это ты щас спросил, как похудеть, лежа на дивание и кушая чипсы...?

Сергей Курченко

Не похудеешь без сокращения рациона и при сидячем образе жизни.

Набирать вес приятней, чеим полуголодным оставаться.
Если нет силы воли и мотивации к похудению, то ничего не получится.

Гуляй по часу в день и ешь поменьше.

Околя

Заниматься каким-то спортом и подобрать к нему соответствующую нагрузке диету) Другого выхода, к сожалению, нет)

Юл
Юлия

Съезди в лагерь вожатым на 3 смены.. .

Елена Шелепина

Ну от диет точно, вы только будите измученным и нервным, лучше заниматься упражнениями, бегать понемножку, вы привыкните и поставите побольше нагрузку, и питаться тоже надо правильно 🙂

Алена Максимова

Это легко. Мались всем святым оптом, всем богам и языческим тож, кто нибудь да среагирует. Чипсы лейс не забудь при этом мешками наяривать лежа на диване. Слава оболтусам: -)

Инга Левицкая

липосакция тебе в помощь.

Ирина Бусова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Е*
Евгений ****

Приветик! Нашла для себя отличный способ похудения! Посоветовала подругам, подруги в шоке от результата!
Кому интересна методика, даю координаты сайта - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Aлександр Гришанов

бросайте спорт. запаситесь терпением, ешьте нормально. За год все уйдет

Анюта Леписа

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------

Ольга Булатова

Могу посоветовать это средство https://zdorov-hgf.info скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.info смело заходи и заказывай!