Дима Пилипчук

Установка щита учета на укосину столба???

Подскажите, можно ли устанавливать щит учета на укосину столба ВЛ или обязательно нужно на отдельный столбик устанавливать????

Ел
Елена

Отдельная стоика на границы земельного участка 6ти метров метр в земле

Бе
Беленькая

На отдельную стойку.

Полина Тарасова

Про установку написано в технических условиях. Либо на сам столб (опору номер такой то) либо на трубостойку.