Михаил

Почему, если РЕАЛЬНО очень чего-то пожелать, то желаемое материализуется? Какие силы этим управляют?

Valeryi Vidmanov

Твои силы. Ты часть Бога.

Сергей Васильев

Мысль подкрепленная ЧУВСТВОМ, очень быстро реализует желаемое... представьте что мысль семя ...а чувство вода....

Полина Попова

Только ваши усилия, направленные на реализацию мысли. Ничего более. Загробные потусторонние силы тут ни при делах.

Ан
Андрей

....как долго у меня материализуется....

Людмила Игнатова

Если ты помнишь что являешься частью мироздания то твои собственные, а если мозг уже отравлен религией то это конечно какой-то из богов.

Саррарина Коверницына

Как бы сильно или реально не желать, еда на столе сама не появится, её нужно купить, принести и приготовить.. . Мораль сей басни такова. Подобные техники используются для построения событий, дающих возможность для приобретегия того или иного...

Сергей Бехли

это глюк. Старая добрая вера в собственное всемогущество. Если желаемое никак не сбывается, то человек говорит себе "значит НА САМОМ ДЕЛЕ я этого не так и хотел")))