Александр C

каковы могут быть основания для вселения в жилище сособственника?

Ольга Бибик

Достаточно одного и главного - права собственности, другие не требуются.

Constantin Tugui

Свидетельство о собственности

Mustafa A

по логике - кроме права собственности на данное жилое помещение - исключительно его желание

но можно договориться и выкупить его часть
другой собственник или собственники данного жилого помещения имеют преимущественное право его покупки
то есть в обход их - не уведомляя - продать невозможно

Ри
Ритулька

Акт приема передачи

Иван Шилович

у сособственника одно исчерпывающее основание - Свидетельство о госрегистрации права собственности.
Больше и не нужно ничего.