Roza A.

Сейчас девушкам не нужен ребенок, он для них обуза, потому они и ведут себя в отношениях несерьезно?

Им бы развлечься, поиграть в детский садик. Нечего удивляться, что такие потом рассказывают, что мужики оказывается несерьезные стали, а они, мол, серьезные. Ну конечно!

Olga Lol, нет, не особо не хочется не играть в детский сад

Ольга Шевцова

Потому что не готовы ещё к детям. По крайней мере лучше подождать, чем родить в 19 лет, когда ни мозгов, ни гроша в кармане и плодить нищету.

Ольга

дети для женщин это вещь, которую они используют как источник дохода

Андрей Тарасов

ой) опять все пидо.. асы, а ты Дартаньян?
Для того что бы воспитать полноценного ребенка нужно желание двоих как минимум.

Юлия Ворона

да все помрем все равно

Анна Фомина

чаще всего ребёнок парням не нужен, быстро сбегают. Вот девушки и стали осмотрительней и осторожней, не особо хочется стать "матерью-одиночкой"

Лена

да мы как маленькие девочки))) ) нас тоже воспитать надо

Любим Хорватов

можно подумать, что мужикам сильно дети нужны. Девченки подстраиваются под парней. Так что прежде чем детей делать, надо головой думать, а не другими частями тела