Елена Зимина

Что делать, если я боюсь донтнтиста???

Ирина Якунина

Во-первых тебе нужно найти доктора которому ты доверяешь, походи по клиникам просто на осмотр и если какой то врач приглянется тебе как человек смело иди к ему на прием, я честно говоря тоже до жути боюсь всех врачей и тщательно выбираю к кому пойти)

Иринка

пересилить себя а то без зубов останешься! Ну и немаловажно еще слидить за гигиеной рта, так тебе реже придется обращатся к донтисту)

Лина Савельева

у всего есть конец, посидишь 10 минут в кресле и всё закончится, всего жалких 10 минут

Анна

Понять в чем этот страх (бор, сам человек в халате или боль) . Тогда будет гораздо легче убедить себя, что в этом нет ничего страшного (ведь все люди ходят к дантисту и никто еще не умер в кресле).

Наталья Посыльная

то, как ты назвал зубного врача - прям показывает, как ненавистно ты относишься к нему.
Нужно успокоиться, настроить себя с мыслями о том, что именно тебе, твоему здоровью необходим поход к стоматологу
Возьми близкого человека с собой, который не даст тебе убежать из больнички, пока сидишь в очереди.
Сама так делаю, всё нормально.

Александр Дмитриченко

а сё там бояться то?