Настя Падкина

Как избавить близкого человека от выражения-паразита "этот самый, как его"? Выбесило уже.

это говорит моя матушка)

Наталия Честнова

Странно, что Вас «выбесил» всего лишь небольшой недостаток в речи близкого человека. Это наводит на мысль о Вашей, может, подсознательной нелюбви к матери. Употребление слова матушка (редкого в наше время) вместо мама только укрепляет эту догадку.

Избавлять не надо, беситься следует тоже прекратить, побольше терпения и снисходительного отношения к мелким недостаткам, которых, думаю, и у Вас немало (как, впрочем, у любого человека) .

Считаю, что всё довольно серьёзно: «выбесило» приводит к неприятию, неприятие – к ненависти, ненависть порождает всё самое ужасное в нашем мире.

Алёна Базаргулова

электрошокером его каждый раз. как начинает произносить. Вскоре будет условный рефлекс