Василиса Печерская

как избавиться от паразитов? 4 человека сегодня ждут чтоб я им помог (не считая близких )

По компьютерам в основном, сломался сайт, загрузить файлы, найти кое-какую информацию, ну и завезти кое-чего. Времени на эту помощь требуется примерно 4,5 часа, или больше. Время не резиновое. Что вы делаете в такой ситуации?

Юлия

Учитесь говорить НЕТ...

Алексей

)))) Помогите.))))))))))))))))))))) ) Иначе, я буду вашим другом.)))

Юрий Сапрыкин

пользуюсь хорошим антивирусом, и всё!

Ксения Лучкова

Обещал? Нет.
А почему тогда ждут?
Я себе таких ситуаций не создаю. Обещаю раз в пятилетку... ну, тогда уж кровь из носу - сделаю. Остальное время живу спокойно).

Елена Смирнова

ПАРАЗИТОВ обычно травят!!!))))

Ка
Катя

А в чем сложность ситуации? Не хочешь - не помогай или ты программист - раб.

Ирина Дорожкина

Не сидеть на ОПС и время найдется

Дарья Ломоносова

И на всё перечисленное Вам требуется 4,5 часа? Ну и сисадмин юзерам попался.. . :-)))