Танюшка Любимова

Всегда ли месячные означают отсутствие Б.?

Если пришли в срок ( цикл 31 день) . БТ в 1 день 36,4. Тест отриц.
Месячные обильные, кровь ( простите) ярко-красная.

Sharif Akilov

Беременность может омываться остаточными месячными, но иногда во время беременности ярко-красная (алая, ало-красная) выделения, могут быть просто на просто отслойкой плодного яйца (хориона-эмбриона) , а в поздних сроках отслойкой плаценты. Но при - тесте, вероятность беременности можно исключить (но бывают исключения).

Александр

нет, поверхносные месячные бывают до 5 мес. беременности.
но скорее всего ты по описанию не беременна)

Мария Рыжик

ОЧЕНЬ редко месячные могут быть при Б... лишний раз проверьтесь

Антон Соболев

Месячные при беременности могут быть. Но такая низкая БТ - вряд ли; это практически 100%ное исключение беременности.

Люба

не всегда, но чаще всего. если тест отрицательный- значит не беременны

Юля Борисенко

ну если пришли в срок и тест отрицательный в чём тогда сомнения то ?