Ольга Панагуца

почему пропадают огурцы? уже по 2-3 см и желтеют, полив регулярно делаем

Ан
Анна

Попробуйте поливать их раствором марганцовки.. на поливник примерно несколько кристаликов.. слабым (раствором)
у меня тоже было такое.. это черви дождевые высасывают сок из семени. .
когда стал поливать.. всё стало ОК..

Ка
Катюша

Этот вопрос задается каждый день по нескольку раз
см. http://otvet.mail.ru/question/91670020

Selvins Bite

полейте фитоверм, акарин (агравертин) , или более известными Искра, так же можно обработать от грибков, например фитоспорином или другим антигрибковым препаратом

Виталий Пученков

Причин может быть несколько
1. загущенные посадки. Сажать надо не чаще чем 40 на 40.
2 Поливать надо тёплой водой в середине дня. чтобы корневая шейка ушла ночевать сухой
3 Возможно перекормили навозом и он горит под растением, тогда поливайте с настоем золы.
4 Могут желтеть, если в почве много опилок - кислая почва им не по нраву. Опять же спасёт древесная зола. Она раскисляет почву

Юрий Черепанов

покажите фото. . возможно они болеют

Наталья Наталья

нужно не только регулярно поливать, но и рыхлить землю.

Тетя Софа

Попробуйте посадить их в подходящую почву.

Ан
Андрей

посади огурцы на перегное и будет все хорошо.