Aнна Дьякова

Почему миллион людей не недолюбливают вторую серию заложница, а первую больше всего оценивают.

Подскажите пожалуйста почему миллион людей не недолюбливают вторую серию заложница, а первую больше всего оценивают, а для меня лично первая серия заложница не понравилась, а вторая больше всего интереснее. Ведь нету такого как из первой серией, наркотики рабство проституция, а во второй серией хоть отсутствует и сюжет более интересен.

Va
Valentina

Пусть вторая часть и выглядит слабее, но по сравнению с 3 отстойными продолжениями "Универсального солдата" "Заложница 2" выглядит оскароносной лентой.

да хз, человеческий фактор)

Irinka Gosteva

Мне обе части понравились.