Екатерина Зверева

КАК снизить требование игр с использование сторонних программ, посоветуйте такие программы.

У МЕНЯ комп самое днище днищ (2006 год) так что нужна такая программа что бы делать игры менее требовательными.

Мишутка Михалков, пробовал всё равно слегка да виснет. МАФИЯ ДВА!!! !
надо 2,4 ггц а уменя 1,8

Сергей Боровик

"КАК снизить требование игр с использование сторонних программ"
НИКАК...

Гульнора Мухидинова

ахах сам понял чё написал?

Наташа Романова

есть такие игри. но их очень мало.. . ОЧЕНЬ типа минимал. расширение. растянутое..

Yursan Dorishes

Можно снизить только загрузку ОС на пк (то есть что бы ос ела меньше ресурсов пк, путем отключения сторонних служб и процессов) иногда может помочь, так как освободившиеся ресурсы могут уйти на игру ) но это скорей 3-5% 🙂

AusLogics BoostSpeed в помощь
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4126403

А чтоб игра мало просила следует выбрать низкое качество и низкое разрешение экрана 🙂 , (естественно в настройках самой игры)

Света Субботина

Единственный выход-обновлять железо

Кирова Нина

Эй ты хакер !