Анжелика Карягина

как избавится от мертвых гнид?

в конце весны у меня была проблема с педикулезом... вывели всех и гниды по выбирали. Приехала в санаторий, там у меня нашли одну сухую... мама сидела и три дня выбирала, а тут такое.... говорят если хоть еще одну найдут, то не пустят, а волосы густые и оч сложно их выбирать ((как убрать их?? помогите!

спасибо конечно, но нужно всех, а вытягиванием можно и пропустить несколько...

Сергей Белов

Чтобы гниды отлипли от волос надо сполоснуть волосы чем то кислым. уксусом но уксус воняет. Попробуй развести лимонную кислоту. Споласкивать чистой водой после обработки кислотой надо не под струёй а в большом тазу или ванне -чтобы волосы плавали.

Леська Воронич

расческой на газету счесать

Ка
Катик

Вычесывать частым гребнем или расческой

Ал
Алексей

остричься на лыса

Накип Д.

Помой хорошо голову

Михаил Лазарев

Керасин ещё раз и коротко стричь....

Александр Тихомиров

Раньше вычёсывали гребешком. , с частыми, частыми зубчиками. , с мокрых волос. Больше никак. Они крепко сидят на волосе. Или пальцами. , но время и внимания потребуется много.

Алина Козуляк

ну мужчине легко, можно просто налысо. либо сиди вычесывай мелким гребешком, иначе никак..