Ольга Мезенцева

Как избавиться от гнид?

Вычесывать не могу, волосы очень длинные, а стричь жалко.
Вшей убила ниттифором, а вот с гнидами не знаю что и делать.

Макс Гордеев

Гнид нужно убивать утюжком для выпрямления волос с адской температурой, т. к. вычёсывать бесполезно, месяц угробишь на это. Ниттифор это детский сад, даже котёнку не поможет. Тут нужно серьёзное средство специально предназначено для этого - " пара плюс ". После процедуры надо всю квартиру продезинфицировать, эти твари имеют свойства оставаться на одежде и постельном белье.

Д*
Дмитрий **********

от гнид тяжко. нужно вычесывать гребешком...

Фа
Фарид

Не представляю, как можно запустить волосы до такого состояния! Если волосы длинные, от них избавится намного сложнее.

Вита Демихова

Трави "дихлофосом" =)))))

Vitalie Onceanu

соляркой намажь (ДТ) , только не кури! реально помогает

Александр Сизонец

Помыть голову с содой

Qahramon Turaqulov

попроси, чтоб кто нибудь помог!

Ал
Александра

кислотой их, кислотой!