Александр Кондаков

Продашь душу дьяволу?

Ль
Львёнок

а купит он твою душонку..

Паша Колосов

Какой контраст вашей фамилии с вопросом ))))

Все Будет Офигенно!!!.

Показали бы мне эту фуету и дали бы нормальное оружие, просто убил бы ту мразь. Зачем ему душу то продавать, убить его и зла не станет.

Moses Listengurt

Я их только покупаю!

Светлана Кочнева

Нет.

Богатства всего мира не стоят столько, сколько стоит одна душа человеческая.
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? Или какой выкуп даст человек за душу свою? (Мф. 16, 26).

Пирахмаев Али

Покупаете? И почём?

Александр Агапов

На Фаусте сбрендил?

Анфиска Орлова

Если за то, чтобы попасть в рай)

Вероника Клименкова

Нет. Обманет обязательно.

Михаил Кузнецов

ни Бога, ни дьявола не существует

Тарина

если он исполнит мое желание, то да

Елена Харитонова

Уже продавала. . Правда потом не понятно, кто исполнил желание: Дьявол или просто жизнь, или сама )