Ваня Бахмутов

Как счаЗ в Турции, на средиземке спокойно? Или "взволновать" решили всё, что возможно?: -)...

Турки, вроде адекватны и не станут себе "в карман @рать", в отличие от вечно не довольных арабов, орущих, когда халява от МВФ приостанавливается...

Только что написал целую тирраду, а "бзыньк" и её нет.. .
Не читайте советских (ЕР) газет - это то, что Великий актёр Евстигнеев передал от булгаговского персонажа))...

*солнышко*, ведь, ежели пару дней поглядеть НТВ, например, то можно повеситься или что-ньбуь с собой проделать: -(...

Ес, оф кей, РЫБКА... объясни куда поехать)) ) а то я тут "малость" отдыхаю, по отечественному.. .
Готов выехать завтра,..

Анастасия Ермакова

это турки то спокойные?? ? -вы уже позабыли, вероятно, что в Турции творилось всего месяц назад!! !
да спокойно там, не смотря ни на что.. .
а вы поменьше наши СМИ смотрите и слушайте - медвепутам то нужно, чтобы народ на своих курортах отдыхал, а не по загранкам мотался - вот и сгущают краски в мире...

В.
Валентин ...

Да все здесь СУПЕР! Правда они малость наглеют.. . В прошлом году такого не наблюдалось. Да и косить под Европу пытаются: больше евро просят (если лир нет) , да и ценники взвинчивают...

Александр Шумарин

"Взволновали" только российских туристов, двигая таким образом никакие с точки зрения качества и уровня сервиса российские курорты по ценам Мальдив и Доминиканы, только с перелётом на автобусе. Более ничего сделать то не могут. До ума довести.
На курортах всё спокойно.
И дело вовсе не в том, что у меня турагентства. Я готов и российские курорты продавать. Только что то очереди из желающих по таким ценам не наблюдается.

Виолетта Иванова

Вчера только вернулись из Турции. Отдыхали там с девятого июня. По телеку у нас дома показывали ужастики. а на самом деле, там тишина, весело, спокойно и как всегда суперски !!!Мы ездили по всем даже дальним экскурсиям, в ночные клубы, на концерты и на яхтах Вобщем что в отелях, что по городам везде обычная жизнь. А сказки пугалки рассчитаны на наших туристов, чтобы ехали наверно на речку дома или на наши курорты. Сидим второй день дома рыдаем---ХОТИМ ОБРАТНО В ТУРЦИЮЮЮЮЮЮ!!!

Светлана Федорова

В общем так, если отбросить в сторону все Ваши и ответивших ранее лирические отступления, то можно сказать лишь одно: на ВСЁМ средиземноморье (включая северную Африку) отдыхать сейчас можно без всяких оговорок и поправок на политические и иные ситуации.