Рыжая Пушистая

сколько яиц на сколько гренок? плиззХавать охото)))

Надежда Макутина

Одно яйцо на два ломтя хлеба.

Руслан Юмаев

-хлеб (6 кусочков) ;
- яйца (2 шт.) ;
- масло для обжаривания;
- тёртый сыр (2 ст. ложки).

Елена Нащекина

сколько, сколько. . на глаз, как вам больше нравится, не думаю, что так сложно определиться

Наталья Ушаткина

Если хавать охота, то берешь батон, режешь пополам, жаришь десяток яиц, кладешь на половинку батона, закрываешь её второй половинкой и ешь)

Shaxin Nazirov

А зачем яйца на грени?? ? Гренки, это просто поджаренный или запеченный ломтик хлеба....

Грайр Арушанян

Каждой булке по яйцу!

Ксюша Корнеева

Сделай птичку яичку, возьми ломоть лучше паленицу, середину немного убери мякишь и на сковороду с маслом обжариваешь слегка одну сторону, а вторую в середину разбиваешь яйцо.

Ольга Трушкова

У меня уходит 1 взбитое яйцо на 3-4 ломтика батона.

Arman

батон 3 кусочка. Лодка сахара, ложка сметаны и одно яйцо. Все это всбить. Обвалять батон в этой смеси и на сковородку с двух сторон. Очень вкусно